logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

УГО КРО ВОИ продолжит работать по защите прав и интересов инвалидов

В рамках уставной деятельности организации состоялось Правление УГО КРО ВОИ. На заседании Председатель А.А. Козловский поделился информацией о работе аппарата за прошедший период 2021 года, где была проведена работа по социальной интеграции людей с инвалидностью, активному воздействию на формирование социальной политики в отношении инвалидов, привлечению действенного внимания общества к проблемам людей с инвалидностью, развитию сотрудничества с органами местного самоуправления, градообразующими предприятиями.

Были затронуты темы приоритетных направлений на 2022 год. На заседании Правления присутствовала Председатель Коми республиканской организации "Всероссийского общества инвалидом" - М.М. Колпащикова.

Маргарита Михайловна вручила высокие награды (Почётный член ВОИ) членам УГО КРО ВОИ - А.В.Павлову., Н.В. Истоминой, благодарственное письмо и почётные грамоты от Центрального правления ВОИ получили А.П. Мелан, А.А. Козловский, Е.В. Киселёва за большой личный вклад в дело организации и становления КРО ВОИ.

Председатель УГО КРО ВОИ в завершении встречи: "Продолжаем работать по защите прав и интересов инвалидов и реализации проектов и мероприятий, направленных на социальную интеграцию инвалидов в общество".

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех