logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Итоги прошедшей недели

Прошедшая неделя была насыщенной и результативной:

- Нашим членам организации будет оказываться помощь и сопровождение при реализации электронного сертификата.
В аппарат КРО ВОИ поступила Видео инструкция «Как оформить электронный сертификат», о которой мы просили Управляющего Отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Республике Коми Хозяинова Антона Сергеевича во время нашей недавней встречи.

- Эксперты КРО ВОИ по качеству и доступности услуг для МГН, подготовили экспертное заключение по обращению главного врача ЦРБ с. Визинга, Сысольского района по доступности отделения СМП. Надеемся, что оно им поможет.

- В офисе КРО ВОИ совместно с представителями Министерства образования Коми обсудили проведение рабочей встречи, на которой будет рассмотрен отчёт по исполнению Резолюции VII Конференции по инклюзивному образованию. Работа прошла интересно и конструктивно. К рассмотрению вопроса на рабочей встрече у Заместителя Председателя Правительства готовы!

- Подведены итоги Конкурса региональных периодических изданий Всероссийского общества инвалидов, который проводится в целях повышения эффективности работы редакций, освещающих деятельность ВОИ и достижения человека с инвалидностью. В номинации «Я выбираю спорт» третья премия присуждена нашей газете «Мы рядом», №8 2023, «Два дня азарта», автор - Виталий Микушев. Поздравляем автора!

- Вышел очередной номер нашей газеты «Мы рядом» (10 000 экз.), которая распространяется во все муниципальные образования, организации и учреждения республики.

- Стартовала «Школа Лидеров КРО ВОИ».

Маргарита Колпащикова, председатель Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов.

https://t.me/Margaritavoi #кровои #инвалидыкоми

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех