logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Для обращения в "Круг добра" можно будет звонить на горячую линию Росздравнадзора

Единая горячая линия Росздравнадзора для приема обращений заработает 15 марта.

Sports brands | Nike Air Force 1 High

Об этом сообщили  на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. На линии будут консультировать по вопросам лекарственного обеспечения и помогать решать возможные проблемы.

Обращения от родителей и законных представителей детей с орфанными заболеваниями будут принимать, пока у фонда не появится своя горячая линия.

Обратиться в «Круг добра» можно, позвонив на бесплатный номер 8 (800) 550 99 03. Горячая линия работает круглосуточно, обращения принимают из любого региона России.

О создании фонда «Круг добра» президент РФ Владимир Путин объявил 5 января. Исходя из учредительных документов, фонд будет помогать детям с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими, в том числе редкими и орфанными, заболеваниями. Для детей будут покупать лекарства, медицинские изделия и средства технической реабилитации. Фонд будет финансироваться за счет повышенного НДФЛ, введенного с 1 января 2021 года для людей с доходом более 5 млн рублей в год.

https://www.asi.org.ru/news/2021/03/11/dlya-obrashhenij-v-krug-dobra-mozhno-budet-pozvonit-na-goryachuyu-liniyu-roszdravnadzora/

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех