logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

О чём мечтают дети из Усть-Вымского района

В рамках проекта КРО ВОИ «Благое дело» Усть-Вымская районная организация КРО ВОИ объявляет акцию «Исполни МЕЧТУ ребенка». 


Детство – золотая пора, когда особо веришь в чудеса. 
Приближается самый любимый, добрый праздник, который ждут все дети – Новый Год. И не стоит забывать о том, что детвора верит в доброго Деда Мороза и Снегурочку, и с особым нетерпением ожидают чудесные подарки. Встретившись с «особыми» ребятами, вместе мечтали, а что же нам подарит добрый Дедушка Мороз?

Sports brands | Nike for Men

А мечтали дети:


Маленькая Кристина, 4 года – о трёхколесном велосипеде, и обязательно темно-зеленого цвета… «Ты скажи, что только темно-зеленый «вилисапед», я люблю темно-зелёный цвет»

Рассудительная, с кучей красивых бантиков в косичках Эвелина, 5 лет – о большом белом медведе… «Маша у меня есть, а вот медведя нет. Очень мечтаю, что у меня будет Маша и медведь!»

Мальчик с большими, выразительными глазами Юсиф, 8 лет – о большом автомобиле, на котором он мог бы ездить сам, а его сестричка Амалия, 11 лет – о коньках розового цвета и сообщила, что ее размер 35.


Две сестрички, Леночка, 13 лет – о смартфоне черного цвета, а Любочка, 7 лет – о коньках белого цвета, размер 32-33.


Серьёзный Андрей, 12 лет – мечтает о красном самолете на радиоуправлении.


Общительный Павел, 17 лет – мечтает о сабле, щите и маске.


Сидевший у мамы на коленях Димочка, 11 лет – мечтает сидеть возле ёлочки в кресле-качалке. 


А Машенька, 15 лет, услышав наш тихий разговор с ребятами о своих мечтах, громко говорить нельзя, а то мечта не осуществится(!), тихо тронула меня за руку: «Люда, а я хочу на море, я никогда не была на море, мне бы в Крым, или куда-нибудь - на море…». У Машеньки мама, инвалид 1 группы по зрению.


Долго думала, КАК сообщить доброму Дедушке Морозу и Снегурочке, что их с нетерпением ждут ребята к себе, в гости, и решила обратиться ко всем неравнодушным людям, которых у нас большинство:


Уважаемые взрослые! В наших силах подарить ребенку - ЕГО МЕЧТУ! Возможно, кто-то из вас, дорогие взрослые, захочет в этот праздник побыть Дедом Морозом и осуществить детскую мечту. 


Если Вы готовы помочь - обратитесь в Усть-Вымскую районную организацию КРО ВОИ или звоните по тел. 89121441090.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех