logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Тема встречи - выход из одиночества

В четверг в 18. 00 пройдет вторая встреча из цикла «Третий возраст» по проекту «Школа современной инклюзивной жизни» при партнерстве Сыктывкарской городской организации и КРО ВОИ. Тема - выход из одиночества. 

Невролог, психиатр, основатель логотерапии Виктор Франкл охарактеризовал наше время как время потери смысла. Что делать с одиночеством в возрасте, когда оно начинает переживаться особенно остро? Как выстроить новые, осмысленные отношения с другими, с собой, обрести утраченную веру в свои вечные ценности? Человек – существо выбирающее свое отношение к тому, что с ним происходит. И нет такой ситуации, какой сложной она бы ни была, которая предлагала бы более одного варианта выхода. 

Best jordan Sneakers | jordan Release Dates

На встрече мы разберем сам феномен одиночества и будем искать достойные выходы из него. А точнее, открывать другие двери, противопоставленные тем, за которыми стоит одиночество. 

Четверг 18. 00. Улица Домны Каликовой, 34. Здание с большим пандусом и белой стеклянной дверью. На стене большой баннер с надписью СГО ВОИ.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех