logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Мероприятия

Итоги 2023 г. Обучение

Я продолжаю рассказывать о главном, что сделали мы в 2023 году. 

Мы провели обучающий курс по повышению профессионального уровня лидеров КРО ВОИ, участие в котором приняли председатели местных и первичных организаций КРО ВОИ из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Печоры, Эжвы, Сыктывдинского и Прилузского районов.

В рамках курса прошли тренинги. Один из них «Вместе мы сможем больше: приоритеты и показатели будущего», который провели супер тренеры Лариса Коренева и Светлана Ныркова. Участники отработали технологии по привлечению в организацию новых людей и единомышленников. Работа в группах проходила очень бурно. Результаты порадовали.

Подробнее: Итоги 2023 г. Обучение

50 активистов обучили волонтёрской деятельности

В Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми прошло обучение (очно и онлайн) 50 человек из числа активистов КРО ВОИ на тему волонтёрской деятельности.

Подробнее: 50 активистов обучили волонтёрской деятельности

Председатель КРО ВОИ Маргарита Колпащикова: «Наша задача – дойти до каждого человека»

В Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов завершились юбилейные мероприятия. В этом году они прошли в новом формате и состояли из трёх блоков: открытое интервью с Маргаритой Колпащиковой, программа под названием «С благодарностью к Вам…» и «Фестиваль успешных историй». Как была подытожена минувшая пятилетка и на чём будет сделан акцент в работе на ближайшие годы? Об этом – в интервью с председателем КРО ВОИ.

Подробнее: Председатель КРО ВОИ Маргарита Колпащикова: «Наша задача – дойти до каждого человека»

КРО ВОИ отметила 35-летний юбилей

В Доме дружбы народов Республики Коми прошло торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию Коми республиканской организации Всероссийского общества инвалидов. Председатель КРО ВОИ Маргарита Колпащикова выразила слова благодарности всем тем, кто эти годы являлся партнёром организации - представителям органов власти и НКО. После торжественной части прошло неформальное открытое мероприятие "Фестиваль успешных историй", на котором люди с инвалидностью делились своим позитивным жизненным опытом.



"Сейчас у нас сформировалась та команда, с которой мы реально можем изменить мир. Но главное это активность самих людей с инвалидностью" - отметила Маргарита Колпащикова.

Определены лучшие местные организации КРО ВОИ пятилетия

Сегодня, 5 июля, состоялось заседание Правления Коми республиканской организации ВОИ. Началось оно с награждения. Почётные грамоты и благодарственные письма получили активисты и волонтёры. В завершение торжественной части был оглашён список пяти лучших местных организаций за 2018-2023 гг. Ими стали Печорская, Прилузская, Сосногорская, Ухтинская и Эжвинская организации.

Подробнее: Определены лучшие местные организации КРО ВОИ пятилетия

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех