logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

С днём рождения, Антонида Ивановна!

4 апреля отмечает День рождения всеми нами обожаемый и любимый главный бухгалтер Антонида Ивановна Савенкова! Желаем ей здоровья, счастья, всегда хорошего настроения и сил!<hr id=

Ольга Талаласова: "С большим уважением и радостью поздравляю Вас с Днём рождения! Вы наш помощник во всех финансовых делах и отчётах. Всегда с пониманием и терпением относитесь к нашим бесконечным вопросам и проблемам. За что Вам огромное спасибо! От всей души желаю Вам быть здоровой и счастливой, много улыбаться и испытывать только положительные эмоции и приятные впечатления!"

Ирина Сажина: "Уважаемая Антонида Ивановна! От чистого сердца хочу поздравить Вас с вашим Днём рождения! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые вас окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме Вашем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!"

Валентина Бузина: "Вы незаменимый профессионал в своём деле, хорошая, очень нужная наставница, приятная собеседница на любые темы с добрыми наставлениями и советами. В этот прекрасный день спешу поздравить Вас с этим замечательным праздником, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и приятные сюрпризы,хорошие события, счастье и радость, удача и везение! Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки, веселого смеха и с позитивного настроя!"

Ольга Ахунова: "Антонида Ивановна, Вы прекрасная женщина, заботливая жена, мама, бабушка! Вы очень отзывчивы. Всегда находите время и силы вникнуть в проблему и найти решение. Вы профессионал своего дела. Желаю, чтобы Ваша жизнь состояла из прекрасных моментов, ярких эмоций! Желаю, чтобы родные любили, мечты исполнялись!"

Валентина Веселова: "От имени Сыктывдинской районной организации поздравляем с днём рождения Антонину Ивановну бухгалтера КРО ВОИ, профессионала своего дела и отличного человека! Желаем, чтобы в жизни и в работе всё всегда было ровно и сбалансировано, чётко и правильно, пусть не подводит здоровье и радует семья".

Виталий Микушев: "Человек большой души, безграничного обаяния и ещё, что особо ценно, прекрасно воспринимающая мой юмор. А таких людей мало в природе".

Ольга Авдеева: "Дорогая Антонида Ивановна! С большой теплотой вспоминаю наши разговоры. Ваши воспоминания и рассуждения о жизни стали для меня бесценным опытом для моего движения вперёд. Вы остаётесь для меня старшим товарищем, к которому я чувствую не только уважение, но и благодарность. Желаю вам здоровья и долгих лет жизни!".

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех