logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

С наступающим новым годом!

Дорогие друзья! 

Вот и заканчивается 2016 год. Для КРО ВОИ этот год был наполнен значимыми событиями – состоялась VI очередная отчётно – выборная конференция, прошел VI съезд ВОИ. Мы подвели итоги и наметили дальнейшие пути развития. Мы убеждены в правильности выбранного пути. Нами взят верный курс на работу с семьями людей с инвалидностью. А, это значит, что нас ждет большая работа по продвижению в Коми идеи создания и развития системы поддержки и сопровождения семей, в которых растут дети с инвалидностью. Мы будем продолжать реализовывать прочно обосновавшийся в Коми проект «Спорт вместе! По-настоящему!». Начнём новый большой и интересный проект «Счастье без преград». 

Adidas shoes | Nike Air Max 270 - Deine Größe bis zu 70% günstiger

Хочется, чтобы наступающий год был ярким, насыщенным событиями, которые привнесут в жизнь людей с инвалидностью новые краски, будут способствовать благополучию и развитию. От наступающего года я жду возможностей и ресурсов для дальнейшей работы, новых идей, новых партнёров и союзников. Я верю, что так и будет. 

Людям с инвалидностью я желаю здоровья, душевной гармонии, материального благополучия и радостного, светлого восприятия жизни, какой бы особенной она ни была. Желаю, чтобы все трудности были преодолимыми, а полученный опыт оказался достойной наградой за преодоления. Вашим родным и близким желаю мудрости, терпения, понимания, способности любить безусловно и безгранично. Команде КРО ВОИ – новых интересных задач, от которых поет душа, сил и смелости для их воплощения. 

Друзья, пусть интересные дела и любовь принесут вам много ярких мгновений и трепетных воспоминаний! В новом году мы по-прежнему будем рядом. 

С Новым Годом!

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех