logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Доступная библиотека

В феврале 2014 года в Национальной библиотеке Республики Коми стартует проект «Доступная библиотека». Цель проекта – обеспечить свободный доступ к ресурсам библиотеки для каждого в соответствии с его читательскими предпочтениями и интересами.

bridge media | Sneaker Release Dates 2021 - Nike, Yeezy, Kobe, LeBron, KD

Обслуживание на дому предлагает Национальная библиотека Республики Коми маломобильным группам населения. Библиотека протягивает руку людям с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам.

Крупнейший книжный фонд Национальной библиотеки Республики Коми, в который ежегодно поступают более 60 наименований газет, 250 наименований журналов, около 10 тысяч книг и электронных документов, ценнейший источник знаний. Организуя абонемент на дому, главная библиотека региона открывает своим читателям богатейший мир информации.

Те, кто не имеет возможности посетить библиотеку в обычном режиме и взять понравившуюся книгу сможет сделать заказ по телефону 8(8212) 24-20- 04 (доб.106). Сотрудники библиотеки вместе с волонтёрами Единого волонтёрского центра Республики Коми доставят необходимую литературу на дом.

Если Вас заинтересовала информация, загляните в группу  https://vk.com/public64956720.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех