logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Интернет-приемная Дианы Гурцкая

26 февраля в 13:30 в Общественной палате пройдет прямая линия с членом ОП РФ Дианой Гурцкая «Паралимпийские зимние игры 2014: На пути к медали».

Running sport media | Nike

Гости: председатель совета коллегии адвокатов Московской области «ЛИД Консалтинг» Александр Линников, Генеральный секретарь паралимпийского комитета Михаил Терентьев, Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества Константин Добрынин.

Михаил Терентьев расскажет о том, как идет подготовка паралимпийской сборной России к предстоящим играм в Сочи: в каком составе выступит сборная, в каких видах мы скорее сможем рассчитывать на медали, есть ли какие-нибудь эксклюзивные тренерские тактики и решения.

Отдельной темой приемной станет правовое положение людей с ограниченными возможностями здоровья.

В частности сенатор Константин Добрынин расскажет об инициативе создания в России института ограниченной дееспособности для людей, страдающих психическими расстройствами: что это за проект и как он реально сможет помочь людям.

Прямая линия традиционно пройдет в режиме видеоконференции на сайте ОП РФ, во время, которой Вы сможете задать свои вопросы гостям в прямом эфире. Вопросы можно будет задать по телефону 8-800-700-8-800, по skype (www.oprf.ru), в твиттере ОП (@op_rf) и на странице конференции.

Смотрите прямую трансляцию.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех