logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

Итоги спартакиады

Закончилась открытая Межрегиональная спартакиада молодых инвалидов Северо-Запада России с ПОДА, которая прошла в Республике Карелия г.Лахденпохья 14-18 июля 2014 года. 

Adidas shoes | Nike Air Max 90 Essential White Black 325213-131 Men's Running Shoes , Idae 2021

В спартакиаде участвовали 8 команд ВОИ. Они представляли г.Санкт-Петербург(организатор соревнования), Ленинградскую область, Новгородскую область, Вологодскую область, Архангельскую область, Калининградскую область, Республику Карелия(хозяева соревнования) и Республику Коми. 


Команду молодых, активных спортсменов с инвалидностью Коми республиканской организации ВОИ представляли: Андрей Дружинин (г. Ухта), Алексей Журавков (г.Сосногорск), Роман Скочеляс (г.Сыктывкар), Александр Трандафир (Усть-Вымский район), Василий Баранов (Удорский район).


Ребята успешно выступили на соревнованиях. В командном зачете 4 место, пропустив вперед команды Архангельской области (1 место), Ленинградской области (2 место), Калининградской области (3 место). Команда КРО ВОИ является чемпионом Северо-Запада России по дартсу и игре «бочча». В этих видах спорта ребятам нет равных. 
В личном зачете у Андрея Дружинина серебро в дартсе и бронза в пауэрлифтинге в своей категории, золото в командном зачете по игре «бочча». У Алексея Журавкова золото в мини-ориентировании, серебро в беге на 100 метров, бронза в настольном теннисе, золото в командном зачете по игре «бочча». Александр Трандафир – золото в пауэрлифтинге в своей категории. Роман Скочеляс – золото в командном зачете по игре «бочча».


Ребята, вы лучшие! Вы – молодцы! Продолжайте активно заниматься спортом! Боевой дух, настрой – все это у вас есть! Успехов вам, здоровья и удачи!


Людмила Ганова, председатель Усть-Вымской районной организации КРО ВОИ, руководитель группы.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех