logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

В Пересвете завершаются чемпионат и первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (лыжные гонки, биатлон).

Напомним, что Республику Коми на соревнованиях в Московской области представляют Иван Голубков, Мария Иовлева, Ульяна Тулякова, Роман Соловьев и Вадим Парнев.

Сегодня спортсмены соревновались в биатлоне. Иван Голубков вновь принес нашей команде "серебро". На первом месте Данила Бритик, а замкнул тройку лидеров Алексей Быченок. У женщин Мария Иовлева стала третьей, уступив спортсменкам из Москвы. Тулякова Ульяна в своей квалификационной категории заняла четвертое место.

У юношей в рамках первенства Вадим Парнев и Роман Соловьев стали вторыми. Тем самым, у сборной Коми 13 медалей за все соревновательные дни.