logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

В Коми, в рамках проекта «Образование без границ», люди с инвалидностью обучились компьютерным программам

Бесплатные курсы прошли люди имеющие инвалидность, их опекуны и законные представители из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Печоры, Удорского и Усть-Вымского района, в количестве 30 человек.

С июля месяца начнется регистрация новых участников, желающих пройти дистанционное обучение. Программой предусмотрено освоение одного из пяти направлений: Microsoft Office, Corel DRAW, Photoshop, Premiere Pro, разработка интернет-сайтов. Курс обучения составляет 20 часов на одного человека. К каждому обучающемуся будет прикреплен преподаватель. 

Sports Shoes | AIR MAX PLUS

Обучение можно пройти на дому. В этом случае обучающимся выдадут ноутбуки. Группы до десяти человек будут формироваться на базе Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, а также на базе Сыктывкарского общества инвалидов.

По итогам прохождения обучения будут выдаваться сертификаты государственного образца Сыктывкарского государственного университета. Проект реализуется по всей республике до 30 сентября 2017 года.

Заявки можно отправлять по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , по телефону Сыктывкарского общества инвалидов 8(8212) 44-13-27. Проект реализуется в рамках президентского гранта

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех