logotype
Войти

КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

МОЛОДЁЖЬ ЖЕЛАЕТ ИГРАТЬ В НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

19 августа 2015 года в г. Емва на живописном берегу реки Кылтовка  прошёл  молодёжный форум  «Вершина – 2015». Руководители  городских молодёжных и спортивных формирований  и  организаций обратились в Княжпогостскую  районную организацию ВОИ с просьбой организовать презентацию спортивных настольных игр на этом молодёжном форуме. Общественники ВОИ поддержали эту  идею и с помощью волонтёров вывезли игры на поляну, где состоялись  все мероприятия форума.

Nike Sneakers Store | nike fashion

 

Презентация в этот день прошла на ура. Ребята вначале внимательно слушали информацию о правилах игры, а затем стали сами играть в новус,  джакколо, матрёшки и шаффлборд.  Активистка  районной организации ВОИ Анна Курлянчик в качестве наставника провела с ребятами около трёх часов: она учила мальчиков и девочек  правильно  выполнять броски матрёшками и битами, производить удары кием по шайбам  и сама с удовольствием сыграла несколько партий в новус и почти все выиграла.

По окончании презентации было принято решение: продолжить подобные мероприятия в рамках плана районных соревнований.  Многие  ребята  поддержали эту идею и согласились принять в них участие.

2024  КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»  
счетчик посещений

Коми - республика равных возможностей для всех